г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября 29 ( 1й этаж )
Уважаемые покупатели! Каталог сайта в стадии наполнения! Просьба по наличию и ассортименту товара обращаться по номеру: + 7 (999) 481-80-55

BALANCE, гель-лак, 10мл. Цвета с 63 по 118

BALANCE
250,00
р.

Категория: Базы

Описание
Доставка и оплата

Описание

BALANCE – идеальная универсальная палитра гель-лаков для мастера. В бренде подобраны стильные сочетания оттенков для любого дизайна, настроения и события. Каждый оттенок – плотный, насыщенный и гарантирует красивое покрытие в 1-2 слоя. Обладают безопасным составом без агрессивных компонентов, не вызывают аллергических реакций.
Палитра состоит из 78 оттенков:
Оттенки 01-02 - универсальные для любой палитры мастера чёрный и белый цвета. Плотные, наносятся в 1-2 слоя не перегружая ногтевую пластину. Оба цвета прекрасно выравниваются.
Оттенки 03-7 – базовое сочетание цветов, необходимых каждому мастеру – классическая палитра светлых нюдовых и кофейных тонов, где есть место таким оттенкам: пудровый, пыльная роза, кремовый, кофейно-шоколадный. Также в подборке есть акцентный фиолетовый оттенок – благородный и глубокий.
Оттенки 08-12 – яркие оттенки розового и фиолетового в тандеме со спокойными теплыми оттенками разбелённого желтого. Сочная цветочная палитра цветов в насыщенных тонах фуксии, сирени.
Оттенки 13-17 – В этой палитре подобраны сложные оливковые и песочные оттенки гель-лака. Разбеленно-лимонный, желтый, горчичный, благородный оливковый и холодный йогуртовый оттенок – каждый из них прекрасно наносится и создает плотный и насыщенный цвет.
Оттенки 18-22 – здесь вы найдёте нежные сиреневые оттенки, которые так актуальны в этом году! Модный цвет Very pery – лавандово-сиревый и различные его вариации. Оттеняет нежные тона насыщенный шоколадный тон – словно плитка вкусного горького шоколада.
Оттенки 23-27 – алые и красные тона – классика маникюра во все времена. Выбирай свой оттенок: более яркий, с ноткой розового или наоборот, уходящий в насыщенный цвет красной розы. Каждый оттенок прекрасно наносится и создает насыщенный цвет и ровное покрытие.
Оттенки 28-32 – невероятно-сочные и страстные бордовые оттенки никогда не оставят равнодушными. Спелая вишня, бордо, винный, ярко-алый и насыщенный виноградный – шикарные оттенки для обворожительного образа!
Оттенки 33-37 – оттенки, собранные в палитре – словно виноградная лоза. Красивые оттенки зелени, оттенки марсала и спелой сливы – дорогие и роскошные оттенки, которые прекрасно смотрятся как самостоятельное покрытие. Каждый цвет плотно ложится в 1 слой, не создает полос и отлично выравнивается.
Оттенки 38-42 – благородные оттенки зеленого и голубого. Свежая мята, бирюза, изумруд, оттенки неба и классический синий цвет – это не только звучит безумно красиво, но и потрясающе выглядит!
Оттенки 43-45 – яркие цвета для отличного настроения: розовый, апельсиновый, желтый - солнечные, фруктовые, летние – все оттенки дают красивый результат как в глянцевом, так и матовом исполнении.
Оттенки 46-51 – Эффектные светоотражающие оттенки. Рефлективные пигменты в составе покрытий отражают свет и создают яркое свечение под вспышками камеры, направленного света и лучами стробоскопа. Глубокое и яркое сияние раскрывается во всей своей красе при попадании любого искусственного освещения на гель-лак. Пять фантастических оттенков, где есть место и классическим золоту и серебру, и сложным пурпурным переливам! Создавайте нереальный блеск!
Оттенки 52-61 - Оттенки с золотой фольгой. Насыщенные цвета в сочетании с золотыми вкраплениями эффектно и дорого смотрятся как самостоятельное покрытие, а также придадут неповторимый шарм любому дизайну. 10 оттенков от нежно-персикового до оттенков сирени и индиго вдохновят на самые роскошные дизайны и станут мерцающей изюминкой для стильного образа
Оттенки 79-87 – стильные нюдовые и приглушенные оттенки розового с крутым перепелиным эффектом, а оттенки 86 и 87 – это белые и чёрные хлопья с абсолютно прозрачной основой. Ими можно дополнить любой оттенок и добавить дизайну выразительности/
Оттенки 88-91 – нежнейшие пастельные тона, которые просто олицетворяют романтичность и женственность. Это красивые голубые тона, приглушенный розовый и солнечный и при этом спокойный желтый оттенок.
Оттенки 92-94 – сочные лаймовые и неоновые желтые тона точно поднимут настроение и станут основой для крутого и яркого дизайна.
Оттенки 95-100 - мы постарались передать потрясающие оттенки далекого космоса, а мелкие перламутровые частицы помогли создать внеземное мерцание. Палитра олицетворяет самые сокровенные мечты о звездах и космосе. Каждый оттенок прекрасно смотрится самостоятельно, а также может быть частью необычного дизайна.
Оттенки 101-106 - 6 по-настоящему ярких ослепляющих светоотражающих оттенков: изумруд, насыщенный малиновый, фантастический аметист. В тандеме с эффектом светоотражения все оттенки раскрываются, создавая на ногтях мерцание и переливы.
Оттенки 107-109 – взрыв блеска и цвета - эффектные хлопья в оттенках розового и зеленого переливаются благородными тонами василькового и серого. Все вместе создает шикарный эффект, который точно не останется незамеченным.
Оттенки 110-118 – идеальная палитра для осени – яркие оттенки фуксии в сочетании с насыщенным синим, уютными кофейными оттенками и шиммерным фиолетовым. Каждый цвет способен добавить ярких красок и максимум стиля в любой образ.

Доставка и оплата

Доставка производится в день заказа с 15:00 до 18:00, если заказ отправлен до 15:00. Если заказ вы отправили позже, то на следующий день!

Минимальная сумма заказа для бесплатной доставки:

Центр -1000 р., Мкр-н, КПП - 1500 р.

От 500 р. до 1000 р. платная доставка - 250 р.

При заказе до 500 р. только самовывоз


Предоплата не требуется! Оплатить нужно будет только при получении заказа!

Оплата наличными при получении или перевод на карту


Если у вас есть особые пожелания по времени, так же, укажите их в графе для комментариев при оформлении заказа.


Если вы оформляете заказ не себе, но оплачивать будете вы (например, это подарок или иное), то в графе контактный телефон необходимо указать свой номер, потому что на него будут приходить звонки и смс уведомления о статусе и сумме заказа.

Смотрите также