г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября 29 ( 1й этаж )
Уважаемые покупатели! Каталог сайта в стадии наполнения! Просьба по наличию и ассортименту товара обращаться по номеру: + 7 (999) 481-80-55

CL, База камуфлирующая, 7,5мл

CosmoLac
269,00
р.

Категория: Базы

Weight: 7 g

Описание
Доставка и оплата

Описание

Рекомендации к нанесению: покрытие является базовым и наносить его следует по всем правилам нанесения базы. Можно использовать так же, как лак для более прозрачного эффекта. После того как будет выполнен маникюр нанесите на ногтевую пластину праймер. Мы рекомендуем нанести первый слой базы тонко, втаптывающим движением кисти и просушить первый слой в лампе 60\120 сек в led\uv лампе. (Примечание: для влажных или очень ослабленных ногтей мы рекомендуем нанести тонкий слой базы рубер). Затем для второго слоя нанесите базу более толстым слоем, поставив небольшую каплю материала в области 1\3 от кутикулы и распределите кистью материал вправо, влево и затем стяните аккуратно вниз, разравнивая материал на ногте. Далее поверните руку ладонью вверх, давая материалу разровняться под собственным весом. Прежде чем высушить материал в лампе убедитесь в том, что материал не затек в области кутикулы и боковых валиков. Просушите материал 60/120 сек в led/uv лампе. Покройте ноготь любым из наших топов и ваш маникюр готов!

Доставка и оплата

Доставка производится в день заказа с 15:00 до 18:00, если заказ отправлен до 15:00. Если заказ вы отправили позже, то на следующий день!

Минимальная сумма заказа для бесплатной доставки:

Центр -1000 р., Мкр-н, КПП - 1500 р.

От 500 р. до 1000 р. платная доставка - 250 р.

При заказе до 500 р. только самовывоз


Предоплата не требуется! Оплатить нужно будет только при получении заказа!

Оплата наличными при получении или перевод на карту


Если у вас есть особые пожелания по времени, так же, укажите их в графе для комментариев при оформлении заказа.


Если вы оформляете заказ не себе, но оплачивать будете вы (например, это подарок или иное), то в графе контактный телефон необходимо указать свой номер, потому что на него будут приходить звонки и смс уведомления о статусе и сумме заказа.

Смотрите также