г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября 29 ( 1й этаж )
Уважаемые покупатели! Каталог сайта в стадии наполнения! Просьба по наличию и ассортименту товара обращаться по номеру: + 7 (999) 481-80-55

Cosmolac Гель для наращивания Gel Builder LED Indigoletta

CosmoLac
492,00
р.

Категория: Гели для моделирования

Weight: 7 g

Описание
Доставка и оплата

Описание

Продолжение популярной коллекции камуфлирующих Led-гелей для наращивания Rose Garden. Для выпуска этих гелей мы используем усовершенствованную основу, она более прозрачная, без запаха, не содержит летучих компонентов опасных для здоровья. При создании именно этих оттенков мы вдохновлялись яркими экзотическими сортами роз, которые не так часто встречаются в цветниках. Это делает их ещё более ценными и уникальными! Aelita - деликатный зеленый Landora - сдержанный желтый Florence - приглушенный лиловый Indigoletta - нежный лавандовый Blue Moon - воздушный голубой Характеристики гелей Rose Garden: :

однофазный LED-гель повышенная адгезия средняя вязкость гипоаллергенный опил в виде мелкой тяжелой стружки (не создает облако пыли) низкая остаточная липкость плотно камуфлирует ногтевую пластину

Доставка и оплата

Доставка производится в день заказа с 15:00 до 18:00, если заказ отправлен до 15:00. Если заказ вы отправили позже, то на следующий день!

Минимальная сумма заказа для бесплатной доставки:

Центр -1000 р., Мкр-н, КПП - 1500 р.

От 500 р. до 1000 р. платная доставка - 250 р.

При заказе до 500 р. только самовывоз


Предоплата не требуется! Оплатить нужно будет только при получении заказа!

Оплата наличными при получении или перевод на карту


Если у вас есть особые пожелания по времени, так же, укажите их в графе для комментариев при оформлении заказа.


Если вы оформляете заказ не себе, но оплачивать будете вы (например, это подарок или иное), то в графе контактный телефон необходимо указать свой номер, потому что на него будут приходить звонки и смс уведомления о статусе и сумме заказа.

Смотрите также