г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября 29 ( 1й этаж )
Уважаемые покупатели! Каталог сайта в стадии наполнения! Просьба по наличию и ассортименту товара обращаться по номеру: + 7 (999) 481-80-55

Гель для наращивания Cosmogel Gel Builder LED Сover Pilgrim

CosmoLac
492,00
р.

Категория: Гели для моделирования

Weight: 7 g

Описание
Доставка и оплата

Описание

GARDEN ROSE — серия быстротвердеющих LED-гелей с нежными бежевыми, молочно-бежевыми и розовыми оттенками, которые идеально подойдут для любого тона кожи и моделируемой формы ногтей. Благодаря усовершенствованной формуле гели стали более прозрачными, имеют опил в виде мелкой тяжелой стружки и не имеют запаха.

Техника использования: Подготовить ногтевую пластину: убрать кутикулу, снять натуральный глянец пилкой или бафиком. Тщательно удалить пыль. Обезжирить ноготь и нанести праймер с липкостью тонким слоем без нахлёста на предыдущий мазок. Дать время высохнуть праймеру на воздухе (около 30 сек) и нанести гель тонким слоем, втаптывающими движениями в ногтевую пластину. Первый слой по желанию просушить (просушенный первый слой понизит степень нагрева материала в лампе и увеличит адгезию), далее можно приступить к моделированию либо укреплению ногтя гелем.
Сушить в лампе UV/LED 2мин/30сек.

Доставка и оплата

Доставка производится в день заказа с 15:00 до 18:00, если заказ отправлен до 15:00. Если заказ вы отправили позже, то на следующий день!

Минимальная сумма заказа для бесплатной доставки:

Центр -1000 р., Мкр-н, КПП - 1500 р.

От 500 р. до 1000 р. платная доставка - 250 р.

При заказе до 500 р. только самовывоз


Предоплата не требуется! Оплатить нужно будет только при получении заказа!

Оплата наличными при получении или перевод на карту


Если у вас есть особые пожелания по времени, так же, укажите их в графе для комментариев при оформлении заказа.


Если вы оформляете заказ не себе, но оплачивать будете вы (например, это подарок или иное), то в графе контактный телефон необходимо указать свой номер, потому что на него будут приходить звонки и смс уведомления о статусе и сумме заказа.

Смотрите также