г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября 29 ( 1й этаж )
Уважаемые покупатели! Каталог сайта в стадии наполнения! Просьба по наличию и ассортименту товара обращаться по номеру: + 7 (999) 481-80-55

Nogturne Маска "Фруктовая пудра", Pomegranate, 50гр.

FP50-1
650,00
р.

Категория: Маска

Описание
Доставка и оплата

Описание

Поздней весной и летом проблема обветренной и поврежденной кожи рук уже не стоит так остро, как зимой.Но тем не менее, клиентам всё равно хочется ухаживать за ручками, а мастерам хочется увеличивать средний чек дополнительными услугами.И на этот случай мы создали маску «Фруктовая пудра»
?1?? Продукт называется пудрой потому, что в основе — мелко-мелко перемолотые частички натуральных фруктов и ягод.А это значит, что в составе каждой маски есть супер полезные фруктовые кислоты!? Они насыщают кожу витаминами, освежают, тонизируют и увлажняют.А еще пудровая консистенция маски дает легкий скрабирующий эффект, если наносить ее массажными движениями.
2?? Маску стоит использовать на влажную кожу и сочетать с перчатками Чтобы «Фруктовая пудра» раскрылась в полной мере, руки нужно слегка намочить, а уже затем наносить маску. Так мы «разбудим» кислоты в составе.А для максимального эффекта мы предлагаем взять в пару наши перчатки с отрезанными пальчиками от SPA SYATEM.Благодарю парниковому эффекту фруктовые кислоты начнут активно работать и отдавать свои полезные свойства.
3?? Кстати! Вы наверняка спросите: чем эта маска отличается от ухода SPA SYSTEMМаска в спа-системе плотная и жирная по консистенции, а скраб на основе сахара с достаточно грубыми частицами.Согласитесь, что такой мощный уход более уместен в осенне-зимний период или в тяжелых случаях, когда нужно основательное питание ?У маски же гораздо более легкая текстура! Она больше работает на увлажнение, впитывается быстрее дает легкий пилинг-эффект.
4?? А еще «Фруктовая пудра» — универсальный продукт!Мы позиционируем ее как маску для рук, но пудру можно использовать и для губ, и для лица. Ведь состав продукта органический и полностью безопасный.Ароматы: малина, клубника, гранат и облепиха
Объем: 50 млСостав масокГранатовая: Brassica Napus Seed Oil, Beeswax, cocos nucifera (coconut) oil, punica granatum (pomegranate) peel extract, tocopherol.
Клубничная:
Brassica Napus Seed Oil, Beeswax, cocos nucifera (coconut) oil, strawberry powder, tocopherol.Малиновая:
Brassica Napus Seed Oil, Beeswax, cocos nucifera (coconut) oil, raspberry powder, tocopherol.Облепиховая:
Brassica Napus Seed Oil, Beeswax, cocos nucifera (coconut) oil, sea buckthorn powder, tocopherol.

Доставка и оплата

Доставка производится в день заказа с 15:00 до 18:00, если заказ отправлен до 15:00. Если заказ вы отправили позже, то на следующий день!

Минимальная сумма заказа для бесплатной доставки:

Центр -1000 р., Мкр-н, КПП - 1500 р.

От 500 р. до 1000 р. платная доставка - 250 р.

При заказе до 500 р. только самовывоз


Предоплата не требуется! Оплатить нужно будет только при получении заказа!

Оплата наличными при получении или перевод на карту


Если у вас есть особые пожелания по времени, так же, укажите их в графе для комментариев при оформлении заказа.


Если вы оформляете заказ не себе, но оплачивать будете вы (например, это подарок или иное), то в графе контактный телефон необходимо указать свой номер, потому что на него будут приходить звонки и смс уведомления о статусе и сумме заказа.

Смотрите также