г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября 29 ( 1й этаж )
Уважаемые покупатели! Каталог сайта в стадии наполнения! Просьба по наличию и ассортименту товара обращаться по номеру: + 7 (999) 481-80-55

MAX Ultimate VII Супермощный встраиваемый пылесос

МАКС
MU7IW
5990,00
р.
Описание
Доставка и оплата

Описание

По-настоящему мощный MAX Ultimate VII.
Оснащён уникальным вентилятором, специально созданным для чистоты вашего рабочего места.Красивый. По-настоящему уникальный. Удобный. Идеальный выбор для постоянного рабочего места мастера маникюра.
Закажите свой MAX Ultimate VII прямо сейчас!
Супер вентилятор Ultimate VII.
Не просто мощный, а особенный. Разработан специально для маникюрного пылесоса.Число лопастей крыльчатки – 9. Рекордное среди аналогов!
Эффект: вентилятор прокачивает больше воздуха.
Форма лопастей вентилятора уникальна!
Лопасти становятся тоньше ближе к краю крыльчатки. Эффект – вентилятор лучше всасывает пылевоздушную смесь.
Мощный электродвигатель вынесен за пределы корпуса вентилятора.
Эффект: вентилятор большей мощности можно разместить в корпусе прежних размеров.Корпус вентилятора специальной конструкции. Он выполнен в форме «бублика», закрывающего крыльчатку. Это позволило убрать щель между стенками вентилятора и крыльчаткой, которая есть у любого обычного вентилятора.
Эффект: значительно уменьшено раздувание пыли при заполнении фильтр-мешочка.
Вентилятор до 5,2 раз мощнее, чем у обычного пылесоса.
Производительность вентилятора до 401 м3/час. Это много, ведь обычно этот показатель у маникюрных пылесосов составляет около 80 м3/час.
Основные особенности встраиваемого MAX Ultimate VII:
  • Крышка с сотовой решёткой, вырезанной лазером. Не только красивая, но и очень прочная. Вырезана из металла и окрашена специальным защитным покрытием. Надёжно защищает лопасти вентилятора от повреждений.Никакого крепежа на крышке пылесоса!
  • Прибор сконструирован так, чтобы на его лицевой части не было ничего лишнего. За винты не зацепится ни перчатка мастера, ни рука клиента, ведь их просто нет. Крышка крепится к прибору с помощью лазерной сварки.
  • Удобная система включения и регулировки мощности, расположенная прямо под рукой.
  • Пылесос легко включается и выключается тогда, когда это нужно. Кнопка выключения удобно расположена прямо на крышке прибора. Она получила защиту от влаги и пыли, чтобы прослужить максимально долго.Регулятор мощности MAX Pro. Настройте мощность и громкость работы прибора под себя простым движением руки.
  • Два больших 3d мешочка в комплекте. Пылесос комплектуется двумя объёмными многослойными фильтр-мешочками, которые принимают форму корпуса и отлично задерживают пыль. При правильном уходе они станут надёжным барьером на пути пыли. Фильтр-мешочки многоразовые. Для комфортной работы закажите дополнительные мешочки по количеству рабочих дней в неделе. Средний срок службы фильтр-мешочка при правильном уходе за ним 1,5–2 месяца.
  • Простота замены фильтр-мешочка. Фильтр-мешочки MAX оснащены фирменной системой установки MAX EASY ON. Благодаря тому, что длина резинки фильтра регулируется, снимать и надевать его стало значительно удобнее, чем у обычного маникюрного пылесоса.
  • Специальное противопылевое кольцо для установки фильтр-мешочка. Благодаря этой системе у пыли нет шансов выдуваться по краям мешочка.
Гарантия 24 месяца.
Мы используем в производстве только качественные компоненты, поэтому уверены в своей продукции. Каждый пылесос собирается вручную. Продукция проходит тройной контроль качества: проверку компонентов, проверку изделия после сборки и проверку на этапе упаковки. В рамках гарантии доставка пылесоса из вашего города в сервисный центр и обратно осуществляется за наш счёт.
Товар сертифицирован.
Пылесос имеет 2 сертификата, подтверждающих качество: Таможенного и Европейского союза. С MAX никакие проверки Вам не страшны. Сертификат и гарантийный талон в комплекте с каждым пылесосом.

Доставка и оплата

Доставка производится в день заказа с 15:00 до 18:00, если заказ отправлен до 15:00. Если заказ вы отправили позже, то на следующий день!

Минимальная сумма заказа для бесплатной доставки:

Центр -1000 р., Мкр-н, КПП - 1500 р.

От 500 р. до 1000 р. платная доставка - 250 р.

При заказе до 500 р. только самовывоз


Предоплата не требуется! Оплатить нужно будет только при получении заказа!

Оплата наличными при получении или перевод на карту


Если у вас есть особые пожелания по времени, так же, укажите их в графе для комментариев при оформлении заказа.


Если вы оформляете заказ не себе, но оплачивать будете вы (например, это подарок или иное), то в графе контактный телефон необходимо указать свой номер, потому что на него будут приходить звонки и смс уведомления о статусе и сумме заказа.

Смотрите также