г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября 29 ( 1й этаж )
Уважаемые покупатели! Каталог сайта в стадии наполнения! Просьба по наличию и ассортименту товара обращаться по номеру: + 7 (999) 481-80-55

Silver Star, Кюретка АТ-962

Silver Star
00790
308,00
р.
Описание
Доставка и оплата

Описание

Кюретка (экскаватор) педикюрный. Используется для удаления вросшего ногтя. Этот популярный профессиональный инструмент незаменим при выполнении техники необрезного маникюра. После размягчения кутикулы ремувером её удаляют именно кюреткой. Для более эффективной работы инструмент изготовлен с двумя рабочими частями. Легко дезинфицируется в любых соответствующих растворах, может подвергаться термической обработке. Профессиональный инструмент для необрезных маникюра и педикюра. Инструмент применяется для удаления подготовленной ремувером кутикулы.

Кюретка имеет две рабочие поверхности, которые упрощают работу мастера. Инструмент изготовлен из японской стали, способной выдержать даже агрессивный способ очистки в автоклаве с высокими температурами.
Производитель: Россия.

Доставка и оплата

Доставка производится в день заказа с 15:00 до 18:00, если заказ отправлен до 15:00. Если заказ вы отправили позже, то на следующий день!

Минимальная сумма заказа для бесплатной доставки:

Центр -1000 р., Мкр-н, КПП - 1500 р.

От 500 р. до 1000 р. платная доставка - 250 р.

При заказе до 500 р. только самовывоз


Предоплата не требуется! Оплатить нужно будет только при получении заказа!

Оплата наличными при получении или перевод на карту


Если у вас есть особые пожелания по времени, так же, укажите их в графе для комментариев при оформлении заказа.


Если вы оформляете заказ не себе, но оплачивать будете вы (например, это подарок или иное), то в графе контактный телефон необходимо указать свой номер, потому что на него будут приходить звонки и смс уведомления о статусе и сумме заказа.

Смотрите также